Новости компании

«Европак» награжден Всероссийской премией в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»

Уважаемые коллеги и партнёры,

Рады сообщить о получении компанией «Европак» престижной Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», которая предусмотрена Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», разработанным во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Согласно решению комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений, наша компания получила приз в номинации «Экспортёр в сфере услуг» за прорывные инициативы в области логистики наливных и насыпных грузов, которые позволяют многократно усилить экспортный потенциал Российской Федерации.

Церемония награждения состоялась в Москве 14 ноября 2019 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». Награду Председателю совета директоров «Европак» Валерию Рудюку вручила Пресс-секретарь АО «Российский Экспортный Центр» Валерия Родина:

От лица «Российского Экспортного Центра» поздравляем «Европак» с занятием призового места в Конкурсе Экспортер Года! Ваша Компания является олицетворением успешной и эффективной работы на экспортном поприще. Успешные экспортеры как вы подстегивают экономическое развитие Российской Федерации, укрепляют престиж товаров российского производства за рубежом, и вдохновляют многих других начинающих Экспортеров выходить на внешние рынки.

Коллектив «Европак» признателен за высокую оценку услуг нашей компании в области инновационных решений для перевозки наливных и насыпных грузов, а также одобрение и поддержку государства транспортной программы «Европак – революция в агрологистике», которая открыла российским предприятиям новые возможности и рынки для экспорта своей продукции.