Морской фрахт

Морской фрахт

Самым главным приоритетом для  ООО «Европак» является разработка наиболее рациональных и удобных схем доставки и обработки грузов при минимальных ставках фрахта. Профессионализм нашей компании, наличие прямых контрактов с международными морскими линиями представленными на российском рынке и опыт во взаимодействии с транспортными операторами, позволяют нам осуществлять доставку морем любых грузов точно в срок.

Наши опытные специалисты берут в свои руки весь комплекс процессов и необходимых мер при осуществлении морской перевозки:

  • благодаря крупным объемам перевозок и долгосрочным деловым отношениям с линиями мы предлагаем своим клиентам более низкие ставки фрахта, гарантировать отсутствие скрытых наценок и платежей, а также согласовать оптимальные условия по экспортному/импортному детеншену любой сложности.
  • гарантируем накопление порожнего оборудования в установленные сроки, места на судах и отгрузку без риска переноса на следующий т/х;
  • согласовываем задержку груза в портах трансшипмента, по запросу клиента: когда необходимо разделить крупную партию или разрешить документационные и технические вопросы до прибытия груза в порт назначения;
  • обеспечиваем эффективную интеграцию морской перевозки в цикл комплекса мультимодальной транспортировки любой сложности;
  • осуществляем ежедневный мониторинг груза на всем пути следования.
  • Своевременно  информируем заказчика  по дате погрузки\выгрузке, и местонахождении контейнера на всем протяжении маршрута.

Мы заинтересованы в предоставлении качественного сервиса морских грузоперевозок, любим свою работу и делаем ее профессионально. Именно поэтому обратившись к услугам ООО «Европак»   один раз, заказчики остаются с нами на долгие годы.

Заказать бесплатную консультацию