Железнодорожные перевозки

Контейнерные железнодорожные и мультимодальные перевозки

Компания «Европак» – лидер в области организации и сопровождения контейнерных перевозок наливных грузов  железнодорожным транспортом с использованием Флекситанков.

Контейнерные перевозки, это наиболее удобный, надежный и экономически выгодный способ перевозки грузов.

Главным достоинством контейнерных перевозок является то, что  контейнер загружается на складе отправителя и выгружается на складе получателя, исключая промежуточные перегрузки, сокращая время нахождения в пути и исключая возможность потери качества перевозимого продукта.

Своим клиентам мы предлагаем услугу по доставке наливных грузов «от двери до двери», которая включает в себя комплекс работ по разработке оптимального маршрута, подаче на склад отправителя контейнера, оборудованного «флекситанком Европак», загрузку, автодоставку до ЖД станции, экспедирование до грузополучателя, в том числе с привлечением морского и автомобильного транспорта при необходимости, а так же документальное сопровождение.

Популярность перевозки наливных грузов с использованием «Флекситанков Европак» растет с каждым годом, благодаря его основным преимуществам:

  • скорость доставки;
  • экономическая выгода;
  • сохранность перевозимого груза.

Компания «Европак» имеет утвержденные нормативные документы и необходимые разрешения для организации перевозки наливных грузов  во «Флекситанках Европак» по всей сети ОАО «РЖД» (разработаны и утверждены местные технические условия (МТУ), согласованы особые условия, заключены договора с ЦФТО и другими филиалами ОАО «РЖД»).

Учитывая наличие разрешительных документов наша компания готова приступить к реализации проектов в кратчайшие сроки.

Услуги компании «Европак»

ООО «Европак» оказывает комплексную услугу, которая полностью освобождает наших клиентов от рисков и проблем, связанных с перевозкой ж/д транспортом.

Комплексная услуга включает:

  • разработка оптимального маршрута перевозки наливных грузов;
  • обеспечение оборудованием и подвижным составом;
  • транспортное обслуживание и ПРР;
  • отслеживание груза в пути его следования в режиме реального времени;
  • консультационные услуги;
  • таможенное оформление;
  • представление охраны и сопровождения;

С нами вы:

  1. Платите меньше. Мы гарантируем самые выгодные условия перевозки для каждого конкретного случая.
  2. Экономите время. Наши специалисты рассчитывают оптимальный маршрут, при котором груз прибудет в назначенное место в кратчайшие сроки.
  3. Экономите свои силы. Сервис «от двери до двери» полностью избавит Вас от участия в процессе перевозки – Вы просто получаете товар в оговоренное время!

Заказать бесплатную консультацию