19 июня компания «Европак» отправила 11-й флекси-поезд из Телегино Липецкой области, состоящий из 129 контейнеров с подсолнечным маслом нашего клиента во «флекситанках Европак»!
Этот поезд стал юбилейным 50-м флекси-поезд со всех мест отправки!

Благодарим всех, кто участвовал в достижении этого результата!
Лишь великолепная совместная работа наших клиентов, партнёров и нашей команды может дать такие плоды!
В настоящее время, силами нашей компании организуются регулярные контейнерные поезда и сборные контейнерные отправки экспортных грузов из ЦФО до порта Новороссийск, а также из Сибири до портов Находка и Владивосток, с последующей отправкой морскими контейнерными линиями до портов Юго-Восточной Азии, Южной Америки и Ближнего Востока.
⠀
Наш сервис позволяет объединить экспортные отправки любого объёма, кратного одному контейнеру от разных предприятий и в кратчайшие сроки доставить груз от завода изготовителя до российского порта отправления
⠀
Мы приглашаем экспортёров воспользоваться преимуществами нашего сервиса для отправки наливных, насыпных и фасованных грузов!