Компания «Европак» приняла участие в совещании по вопросам совершенствования экспортной логистики продукции отечественного АПК, организованном Минсельхозом России.
31 октября 2017 года в Минсельхозе России прошло совещание по вопросам совершенствования экспортной логистики продукции отечественного АПК.
Директор по развитию компании «Европак» Сергей Волков (первый слева на фотографии) принял активное участие в обсуждении вопросов развития транспортной инфраструктуры и выстраивания эффективного взаимодействия участников рынка.
Первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов отметил, что рекордный урожай этого года обязывает всех участников рынка приложить максимум усилий по обеспечению бесперебойной логистики, в том числе и по экспортным направлениям.
Компания «Европак» оказывает необходимое содействие всем участникам рынка в целях реализации в полной мере экспортного потенциала России