Новости компании

Группа компаний «IPL-Evropac» стала членом Ассоциации владельцев контейнеров

В начале октябре группа компаний «IPL-Evropac» стала членом Ассоциации владельцев контейнеров!

COA (Container Owners Association) – международная организация, представляющая интересы владельцев грузовых контейнеров, целью которой является обмен опытом, разработка единых стандартов для флекситанков, контейнеров и оборудования для них, а также укрепление взаимодействия между различными отраслями, относящимся к грузовым перевозкам.

COA стремится к безопасным, надежным и устойчивым контейнерным операциям и взаимодействует с ведущими мировыми производителями и операторами флекситанков, чтобы вместе стремиться к высочайшим отраслевым стандартам.

Участие в данной организации открывает перед нами новые перспективы развития, возможность всегда быть в курсе последних мировых тенденций в области упаковки и контейнерных перевозок.
В свою очередь это позволит нам выйти на новый уровень разработки логистических решений, а также расширить географию перевозок, повысить качество продукции и услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Членство в международных организациях, таких как COА, позволяет напрямую взаимодействовать с членами Ассоциации, участвовать в рабочих группах, конференциях, специальных сессиях.

«Европак» совместно с ведущими мировыми компаниями ставит своей целью улучшение отраслевых стандартов контейнерных перевозок во благо наших клиентов.