Новости компании

«Европак» выступил на форуме Мировая соя

Директор по логистике «Европак» Анна Усачева выступила на форуме «Мировая соя». Мероприятие прошло в Петергофе 26-27 мая, его посетили более 1500 участников.

Выступление «Европак» состоялось в первой сессии «Статистика, аналитика, перспективы рынка сои в России и мире». Тема доклада – «Контейнерная агрологистика. Особенности экспорта в новых условиях» вызвала большой интерес аудитории.

«Европак» предлагает собственный логистический сервис благодаря которому экспортеры сои и соевого масла могут существенно увеличить эффективность своей внешнеэкономической деятельности.

Технологии «Европак» позволяют осуществлять отправки в т.ч. небольшими партиями кратными одному 20-ти футовому контейнеру в любую страну мира. Компания сотрудничает со всеми портами России и осуществляет железнодорожные перевозки в Китай напрямую через сухопутные погранпереходы. Собственный сервис ускоренных контейнерных поездов «Европак» позволяет осуществлять отправки железнодорожным транспортом из любого региона России.

С помощью решений «Европак» экспортеры могут как увеличить присутствие своей продукции на крупнейших рынках мира, так и открыть новые рынки.