Новости компании

«Европак» принял участие в выставке TransRussia 2022

Компания «Европак» приняла участие в крупнейшей в СНГ транспортно-логистической выставке TransRussia 2022, состоявшейся 12-14 апреля в «Крокус Экспо».

В ходе выставки «Европак» презентовал ряд инновационных транспортных решений по контейнерным перевозкам, в частности, наливных грузов во «флекситанках Европак» и генеральных грузов через порты Дальнего Востока, а также сухопутные погранпереходы в Китай. Вместе с тем компания предложила альтернативные способы доставки грузов в контейнерах с учётом новых внешнеэкономических условий.

В рамках одной из деловых встреч председатель Совета директоров «Европак» Валерий Рудюк, президент «ТрансКонтейнера» Александр Исурин и директор дивизиона транспортной логистики «ЭФКО» Максим Борисов подписали меморандум о расширении сотрудничества и увеличении объёмов экспортных перевозок растительного масла в Китай.

В выставке приняли участие 245 компаний из 16 стран мира. Общее число посетителей составило более 19 тысяч человек. В рамках работы экспозиции компания «Европак» провела более 100 деловых встреч.