Новости компании

«Европак» стал экспортным партнером XXIV Международного зернового раунда

«Европак» четвертый год подряд выступает официальным экспортным партнером Международного зернового раунда «Рынок зерна вчера, сегодня, завтра», который организует Российский зерновой союз. В 2023 году мероприятие состоится 6-9 июня в Геленджике.

На мероприятии будут рассмотрены современные проблемы государственного регулирования функционирования рынка зерна, перспективы развития АПК в новых экономических условиях, меры государственной поддержки аграрного сектора, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, использования новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

В рамках деловой программы «Европак» расскажет об актуальных решениях в сфере экспортных перевозок зерновых и других насыпных грузов. Компания презентует собственный комплексный сервис по перевозке грузов АПК – от фасовки в мешки и биг-бэги и до доставки в страну назначения под ключ. Помимо контейнерных перевозок, компания предлагает перевозки в различном подвижном ж/д составе, включая полувагоны, крытые вагоны и вагоны-хопперы.

«Европак» также расскажет об импортном сервисе компании, который позволяет организовать перевозки из азиатских и других государств через порты и сухопутные погранпереходы.

Для получения выгодных условий участия обращайтесь на почту info@evropac.ru с темой письма «Зерновой раунд 2023»