Новости компании

Награждение победителей краевого этапа премии «Экспортер года» в Краснодаре

9 сентября в Краснодаре наградили победителей  краевого конкурса «Экспортер года».

В церемонии награждения приняли участие вице-губернатор Александр Руппель, руководитель регионального департамента инвестиций и развития МСП Василий Воробьев, директор краевого центра координации поддержки экспорта Роман Воротников, представитель Российского экспортного центра в Краснодарском крае Владислав Есин.

Конкурс «Экспортер года» проводится в регионе с 2016 года. Его победителей традиционно выбирали в пяти номинациях: прорыв года, экспортер года в сферах промышленности, АПК, в сфере услуг, а также высоких технологий.

Наша компания «Европак-Юг» стала победителем в номинации «Прорыв года»! Так же нам была вручена награда за 2 место в номинации «Прорыв года» в окружном этапе ЮФО всероссийской премии «Экспортер года».

Напомним, что в октябре компания Европак-Юг была признана победителем окражного этапа ЮФО в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в категории малое и среднее предпринимательство».

Компания «Европак» была признана победителем в окружном этапе ЦФО в номинациях «Экспортер года в сфере услуг» в категории малое и среднее предпринимательство» и «Прорыв года».